Пятница, 19.04.2024, 17:34

Приветствую Вас Гость | RSS
FA
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта

Наш опрос
Стоитли сменить стиль сайта?
Всего ответов: 23

Главная » 2007 » Декабрь » 16 » Microsoft пугает игроков
Microsoft пугает игроков
18:56

На днях в Сети появились тревожные слухи о том, что Microsoft готовится свернуть разработку некоторых амбициозных проектов. В качестве потенциальных жертв аналитики называли Alan Wake, Banjo Kazooie 3, Fable 2 и Too Human.

Правда, представители студий Remedy и Lionhead поспешили успокоить фанатов, заверив, что с их проектами все в полном порядке. Логично предположить, что Microsoft планирует отменить консольные проекты Banjo Kazooie 3 и Too Human, хотя официальной информации на этот счет пока нет.
 
Fable 2 - рай для собачников
 Питер Мулинье рассказал игровой прессе о грядущей Fable 2. Оказывается, в игрушке любой сможет купить/нанять питомца. Не только собаку и кота, а самого настоящего медведя и волка. Интересное нововведение поможет разнообразить игровой процесс.Звери - они всегда с нами.
Просмотров: 1637 | Добавил: fable2 | Рейтинг: 4.0/2 |
Всего комментариев: 221 2 3 »
22 Seo-Ul-Pap  
0
Мы эксперты специалистов по SEO-оптимизации, занимающихся увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда добились впечатляющих результатов и хотим поделиться с вами нашим опытом и навыками.
Какая помощь доступна у нас:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>услуги поисковой оптимизации сайта</a>
• Комплексный анализ вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических аспектов вашего сайта для максимальной эффективности.
• Ежемесячный мониторинг и анализ данных для постоянного совершенствования вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Многие наши клиенты отмечают улучшения: рост посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых запросах и, конечно, увеличение прибыли. Мы готовы предоставить вам бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши потребности и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Обращайтесь к нам уже сегодня.

21 ppu-pro_Bodo  
0
Наша команда профессиональных специалистов проштудирована предлагать вам прогрессивные средства, которые не только обеспечат надежную охрану от заморозков, но и подарят вашему жилью элегантный вид.
Мы работаем с современными строительными материалами, ассигнуруя долгий термин работы и замечательные решения. Изолирование фасада – это не только сбережение на отапливании, но и заботливость о окружающей среде. Сберегательные технологии, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только зданию, но и поддержанию природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов снаружи москва</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш домашний уголок в реальный тепловой район с минимальными расходами.
Наши достижения – это не лишь теплоизоляция, это формирование поля, в где любой элемент преломляет ваш индивидуальный модель. Мы примем во внимание все ваши пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш обиталище не только комфортнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пределы гармонии и качественной работы.

20 Seo-Ul-Pap  
0
Мы компания SEO-специалистов, специализирующихся на продвижении сайтов в поисковых системах.
Наша команда добились впечатляющих результатов и желаем поделиться с вами нашими знаниями и навыками.
Какими преимуществами вы сможете воспользоваться:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>поисковое продвижение сайта цена</a>
• Полный аудит вашего сайта и создание индивидуальной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических параметров вашего сайта для лучших результатов.
• Ежемесячный мониторинг и анализ данных для постоянного совершенствования вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Наши клиенты уже видят результаты: увеличение трафика, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно же, рост прибыли. У нас есть возможность предоставить вам бесплатную консультацию, для обсуждения ваших требований и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Обращайтесь к нам уже сегодня.

19 Seo-Ul-Pap  
0
Мы компания SEO-консультантов, работающих над увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда получили признание за свою работу и расширим ваш кругозор нашим опытом и знаниями.
Какие возможности открываются перед вами:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>оптимизация сео</a>
• Комплексный анализ вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
• Улучшение контента и технических параметров вашего сайта для максимального эффекта.
• Регулярное отслеживание и анализ результатов, с целью постоянного улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Уже сейчас наши клиенты получают результаты: увеличение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост своего бизнеса. Мы готовы предоставить вам бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность увеличить прибыль вашего бизнеса в онлайн-мире. Свяжитесь с нами уже сегодня.

18 ppu-prof_sl  
0
Наша группа искусных мастеров готова предлагать вам прогрессивные системы, которые не только обеспечат устойчивую оборону от заморозков, но и подарят вашему собственности модный вид.
Мы эксплуатируем с самыми современными строительными материалами, сертифицируя прочный срок службы службы и замечательные итоги. Изолирование наружных поверхностей – это не только экономия на огреве, но и заботливость о окружающей среде. Энергосберегающие технические средства, каковые мы производим, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома цена за 1м</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш жилище в реальный теплый локал с минимальными тратами.
Наши произведения – это не просто утепление, это созидание территории, в где все деталь выражает ваш персональный манеру. Мы возьмем во внимание все все твои пожелания, чтобы сделать ваш дом еще еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш обиталище не только комфортнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в обитель благополучия и качества.

17 Plisse_lem  
0
Уважаемые Гости!
Представляем вам инновационное моду в мире оформления внутреннего пространства – шторы плиссе. Если вы стремитесь к совершенству в всех нюансе вашего жилища, то эти портьеры окажутся замечательным выходом для вас.
Что делает шторы плиссе настолько необычными? Они объединяют в себе в себе выгоду, использование и практичность. Благодаря индивидуальной форме, новым тканям, шторы плиссе идеально подходят для какова угодно помещения, будь то гостинка, гнездо, плитка или деловое пространство.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>жалюзи гофре купить</a> – создайте уют и красоту в вашем доме!
Чем подкупают шторы плиссе для вас? Во-первых, их особый образ, который дополняет привлекательность и лоск вашему жилищу. Вы можете подобрать из разнообразных текстур, оттенков и подходов, чтобы подчеркнуть отличительность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают широкий базар функциональных возможностей. Они могут управлять степень света в помещении, защищать от солнечного света, обеспечивать секретность и создавать уютную среду в вашем доме.
Наш сайт: <a href=https://tulpan-pmr.ru>tulpan-pmr.ru</a>
Мы поддержим вам выбрать шторы плиссе, какие прекрасно гармонизируются с для вашего интерьера!

16 Plisse_lem  
0
Дорогие Друзья!
Вводим вам новаторское слово в мире стилистики интерьера – шторы плиссе. Если вы рассчитываете к великолепию в всех стороне вашего жилища, то эти сукна окажутся прекрасным выходом для вас.
Что делает шторы плиссе таковыми особыми? Они совмещают в себе выгоду, использование и полезность. Благодаря эксклюзивной конструкции, современным субстанциям, шторы плиссе идеально гармонизируются с для любого другого помещения, будь то светлица, ложе, печь или должностное поляна.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>шторы плиссе</a> – сформируйте уют и красивость в вашем доме!
Чем подкупают шторы плиссе для вас? Во-первых, их индивидуальный бренд, который прибавляет к индивидуальность и элегантность вашему интерьеру. Вы можете выискать из разных текстур, цветов и стилей, чтобы выделить оригинальность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают широкий ряд функциональных возможностей. Они могут управлять уровень освещения в пространстве, гарантировать от солнечного света, обеспечивать закрытость и создавать уютную среду в вашем доме.
Наш веб-сайт: <a href=https://tulpan-pmr.ru>http://tulpan-pmr.ru</a>
Наша фирма поддержим вам выбрать шторы плиссе, которые прекрасно подходят к для вашего оформления!

15 EmmaRolf  
0
Пpивeтǃ
Я привeтствyю жeнщин, y кoтoрых хватaет мyжecтва нacладиться любовью мнoгих жeнщин и выбрaть ту, кoтoрaя будет ee лyчшим дpyгoм во время уxaбистой и сyмaсшeдшeй дopoги, называемoй жизнью.
Я xoтeла быть этим другoм, а нe пpосто cтaбильной, нaдежной, cкучной дoмoхoзяйкoй oбычнoй супpужеской паpы.
Μнe 25 лeт, Эмма, из Дaнии.
Мой пpофиль здеcь: http://pousmexipi.ml/zpg-92953/

14 ppu-prof_sl  
0
Наша группа искусных исполнителей завершена предоставить вам передовые системы, которые не только предоставят долговечную защиту от зимы, но и преподнесут вашему зданию модный вид.
Мы эксплуатируем с новейшими компонентами, обеспечивая долгий время использования и отличные результаты. Утепление наружных стен – это не только сокращение расходов на подогреве, но и внимание о окружающей среде. Энергоэффективные методы, каковые мы используем, способствуют не только личному, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1 м2 москва</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш домик в реальный душевный уголок с скромными затратами.
Наши примеры – это не всего лишь теплоизоляция, это составление пространства, в где все элемент отражает ваш индивидуальный манеру. Мы учтем все ваши требования, чтобы переделать ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем корпусе на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш помещение не только согретым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в обитель удобства и качественной работы.

13 Linaarer  
0
Привет вcем, pебятaǃ Я знaю, мoe соoбщeниe мoжeт быть слишком конкрeтным,
Ηo моя сестрa нашла xоpошегo мyжчину, и они поженилиcь, а кaк нacчет мeня?! :)
Mне 26 лeт, Лина, из Ρyмынии, тaкже знaю английский и нeмецкий языки
И... у мeня cпeцифичeскoе забoлeвaние, именуeмoе нимфомaниeй. Kто знает, что этo тaкое, мeня поймyт (лучше сказать сразy)
Αx да, я oчень вкycно гoтовлю! a я люблю не тoлько готовить ;))
Я настоящая дeвушкa, нe пpоституткa, ищy cерьезных и гоpячих oтнoшений...
B любoм слyчае, вы можeте нaйти мой пpофиль здесь: http://lainonving.cf/idl-39328/

1-10 11-20 21-22
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта
  Сайт сериала Побег (Prison Break) CS*raving

Статистика


Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz